8 800 222 9012
Меню

CANDY обновляет модельный ряд кухонных вытяжек

Все новости

Candy Hoover Россия, подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России сообщает об обновлении модельного ряда кухонных вытяжек. Новая линейка включает в себя 3 модели пристенных вытяжек каминного типа и 5 моделей встраиваемых телескопических вытяжек.

Кухонная вытяжка Candy

Пристенные вытяжки каминного типа

З пристенные модели каминного типа CDP620GBX-07, CDM656B-07, CDM656W-07 имеют наклонное стекло. Фронтальная наклонная поверхность полностью выполнена из стекла черногоцвета у модели CDM656B-07 и белого цвета у CDM656W-07. У модели CDP620GBX-07 данная поверхность выполнена из черного стекла с обрамлением из нержавеющей стали сверху и снизу. Во всех моделях данного форм-фактора используется удобное сенсорное управление с помощью чувствительных к нажатию кнопок. Более того, вытяжками данной серии можно управлять дистанционно с помощью пульта ДУ, входящего в комплект поставки.

Candy

Вытяжка должна проработать дополнительные 5 минут для того, чтобы воздух на кухне окончательно очистился после приготовления пищи. Все три модели оснащены таймером отключения, рассчитанным на 5 минут работы, что избавляет пользователя от необходимости выключения вытяжки вручную. Сердцем вытяжки выступает мощный двигатель 190 Вт, обеспечивающий воздушный поток до 620 м³/ч. При этом модели обладают умеренным шумом: максимальный уровень шума составляет 64 дБ (А) при самой высокой мощности работы двигателя. Данные модели подойдут для помещений площадью до 20 м².

Для улавливания жиров используется многослойный алюминиевый фильтр, который рассчитан на весь срок службы вытяжки. Данный фильтр можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60˚С. За удобство работы на рабочей поверхности отвечают 2 встроенные светодиодные лампы, обеспечивающие высокий уровень освещения.

Candy вытяжка
Встраиваеыме телескопические вытяжки

Новая линейка кухонных вытяжек Candy включает в себя 5 встраиваемых телескопических моделей CBT60BGT-07, CBT60WGT-07, CBT60BG-07, CBT60WG-07, CBT60X-07. Выдвижной козырек вытяжек в зависимости от модели декорирован цветным стеклом и/или металлом. Благодаря такому сочетанию модели гармонично впишутся в любую современную кухню. У моделей CBT60BGT-07 и CBT60BG-07 отделка выполнена из черного стекла с рамкой из нержавеющей стали, а у моделей CBT60WGT-07 и CBT60WG-07 из белого стекла с рамкой из нержавеющей стали. Козырек модели CBT60X-07 отделан нержавеющей сталью без стекла. Управление во всех моделях выполнено в виде классических механических переключателей и автоматики включения/выключения при открытии/закрытии козырька вытяжки. В моделях CBT60BGT-07 и CBT60WGT-07 используется мощный двигатель 190 Вт, обеспечивающий воздушный поток до 650 м³/ч с уровнем шума до 56 дБ (А). Такие вытяжка отлично подойдет для помещений площадью до 21 м². В моделях CBT60BG-07, CBT60WG-07 и CBT60X-07 установлены по два мотора 95 Вт каждый, которые в совокупности обеспечивают воздушный поток до 420 м³/ч с уровнем шума до 56 дБ (А). Данные вытяжки рассчитаны на помещения площадью до 14 м². Во всех пяти моделях установлены по 2 многоразовых алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине при температуре не выше 60˚С. За освещение рабочей зоны отвечает светодиодный светильник мощностью 2 Вт.

Все восемь моделей вытяжек могут работать как в режиме отвода в вентиляцию (предпочтительный и более эффективный режим), так и в режиме рециркуляции. Для режима рециркуляции могут использоваться угольные фильтры CFG60, являющиеся аксессуарами и не входящие в комплект поставки. Данные угольные фильтры, как и другие аксессуары и расходные материалы, в скором времени будут доступны для покупки в нашем фирменном интернет-магазине shop.candy.ru.
Ключевые характеристики:
Тип: пристенные каминного типа/встраиваемые телескопические
В зависимости от модели:

  • Максимальная мощность воздушного потока, м³/ч: 620/650/420
  • Минимальная мощность воздушного потока, м³/ч: 450/320
  • Максимальный уровень шумового давления (дБА): 64/56
  • Длина сетевого шнура: 0,75 м
  • Макс. мощность: 192 Вт
  • РЦ на модели с наклонным стеклом от 13 990 руб.
  • РЦ на телескопические модели от 5 990 руб.

Старт продаж: апрель 2020 года.

Отзывы

Популярные обзоры

Прогулочные коляски

Единый рейтинг из десятков моделей поможет в выборе.

Телевизоры

Рейтинг популярных моделей, протестированных по единой методике.

Видеорегистраторы

Выбирайте по параметрам, которые важны именно вам.

Детские смеси

Рейтинг популярных смесей по результатам лабораторных исследований.
laptops

Ноутбуки

Рейтинг ноутбуков, протестированных экспертами по единой методике.

Как найти потерянный смартфон?

Пошаговая инструкция.