8 800 222 9012
Меню

Зачем нужны подписчики и их накрутка?

Все новости

Количество подписчиков — самый важный и значимый показатель в любой социальной сети. Именно аудитория позволяет быстро и эффективно развивать страницу, повышая ее рекламный и коммерческий потенциал.

И в данной статье мы поговорим о том, зачем нужна накрутка подписчиков и что она дает владельцу страницы.

Что дает большое количество подписчиков?

Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук и т.д. — пользователи практически каждой социальной сети стремятся увеличить количество подписчиков в своем профиле. И это не просто самолюбование, а вполне оправданное с коммерческой точки зрения стремление.

Большое количество подписчиков позволяет:

  • Повысить доверие к вашему профилю. Пустой профиль (без подписчиков или с их минимальным количеством), будь то магазин или блог, вряд ли вызовут доверие у пользователей. Ведь первым оценочным критерием полезности и интересности контента является именно аудитория. «Если контент интересен, то на профиль подписалось бы больше людей» — именно так работает психология большинства людей. Поэтому накрутка как способ быстро обзавестись первой аудиторией для многих является критически важным шагом.

  • Стимулировать приток новых подписчиков. Исходя из вышесказанного — чем больше подписчиков в вашем профиле, тем больше вероятность того, что на него подпишуться случайные пользователи, которые попали на страницу из рекомендаций или поиска.

  • Повышение рекламного потенциала. Рекламодатели готовы платить за размещение рекламных постов только при наличии достаточного большой аудитории. И это вовсе не значит, что вы можете накрутить 100 000 подписчиков и начать зарабатывать. Но подтянуть количество подписчиков таким способом можно.

Это лишь малая часть тех преимуществ, которые дает наличие большой аудитории в социальных сетях. И не важно, какой платформой вы пользуетесь, подписчики — это самый важный параметр для успешной раскрутки.

Где можно заказать накрутку подписчиков?

Если вы хотите быстро и недорого увеличить количество подписчиков в вашем профиле, заходите на сайт nakrutka.host. Здесь вы сможете накрутить подписчиков в самых популярных социальных сетях: Твич, Инстаграм, Фейсбук, Ютуб, Вконтакте и др. При этом вам вовсе не нужно обладать какими-либо специальными знаниями или навыками — достаточно зарегистрироваться на сайте, заполнить небольшую форму, и система автоматически начнет накрутку.

Кроме того, платформа nakrutka.host предлагает своим пользователям следующие преимущества:

  • Точный контроль за ходом выполнения заказа.

  • Безопасность — вам не нужно передавать логин и пароль от профиля.

  • Накрутка живых подписчиков — с минимальных риском санкций и банов.

  • Круглосуточная техническая и информационная поддержка.

Для получения более подробной информации по работе сервиса пишите на электронную почту nakrutkahost@mail.ru.

Отзывы

Популярные обзоры

Прогулочные коляски

Единый рейтинг из десятков моделей поможет в выборе.

Телевизоры

Рейтинг популярных моделей, протестированных по единой методике.

Видеорегистраторы

Выбирайте по параметрам, которые важны именно вам.

Детские смеси

Рейтинг популярных смесей по результатам лабораторных исследований.
laptops

Ноутбуки

Рейтинг ноутбуков, протестированных экспертами по единой методике.

Как найти потерянный смартфон?

Пошаговая инструкция.