8 800 222 9012
Меню

Соцсеть Secret объединят с «ВКонтакте»

Все новости

Приложение будет интегрировано с российской соцсетью в течение недели.

Нашумевшее анонимное приложение Secret в ближайшую неделю будет интегрирована с «ВКонтакте». Об этом на своей странице сообщил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин со ссылкой на главу Secret Дэвида Биттоу.

Георгий Лобушкин и Дэвид Биттоу сообщили, что интеграция сервисом произойдет в течение этой недели в рамках следующего обновления. После интеграции Secret во «ВКонтакте» пользователи, которые заведут свой аккаунт в Secret, смогут подружиться с теми пользователями, которые являются их друзьями во «ВКонтакте». Друзья в приложении Secret, которых пользователь «взял с собой» из «ВКонтакте» останутся анонимными: владелец аккаунта не сможет узнать, кто именно из списка друзей отправил сообщение.

К слову, совсем недавно генеральный директор Secret завел страницу во «ВКонтакте». Он опубликовал сообщение о том, что считает российскую социальную сеть интересной, а также несколько фотографий, среди которых изображение офиса Secret.

Приложение Secret появилось в США в феврале 2014 года и изначально оно было доступно только для граждан этой и страны и только для смартфонов и планшетов на операционной системе iOS. Secret позволяет делиться сообщениями и фотографиями анонимно. При этом пользователь будет знать, что то или иное сообщение написал кто-то из списка друзей, однако, кто именно, узнать нельзя, можно лишь догадываться.

В конце апреля приложением стали пользователи жители Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии. Для российских пользователей Secret стал доступен 21 мая 2014 года, тогда же вышла версия для Android-устройств. Уже 4 июня приложение попало топ-10 бесплатных приложений для iPhone в России.

Отзывы

Популярные обзоры

Прогулочные коляски

Единый рейтинг из десятков моделей поможет в выборе.

Телевизоры

Рейтинг популярных моделей, протестированных по единой методике.

Видеорегистраторы

Выбирайте по параметрам, которые важны именно вам.

Детские смеси

Рейтинг популярных смесей по результатам лабораторных исследований.
laptops

Ноутбуки

Рейтинг ноутбуков, протестированных экспертами по единой методике.

Как найти потерянный смартфон?

Пошаговая инструкция.