8 800 222 9012
Меню

Использование полезных функций в Инстаграме

Все новости

Большинство пользователей, которые давно используют сервис Инстаграм, помнят что раньше написать приватные сообщения можно было только через сам аккаунт. Сегодня все изменилось, потому что теперь есть возможность дать ссылку на саму переписку. Сделать это можно через мобильное приложение. Используют такую функцию чаще всего для того, чтобы разместить рекламную публикацию с такой ссылкой в разных пабликах, на сайтах, в социальных сетях и т.д.

Процесс копирования ссылки на директ в Инстаграме

Для того чтобы делать ссылку на директ в инсту, рекомендуется воспользоваться специальным ботом и произвести некоторые действия. Для начала рекомендуется перейти в аккаунт и нажать на кнопку «действия». После этого нужно выбрать пункт «прямая ссылка на директ». Появившиеся данные следует скопировать. После этого ссылка будет подсоединена к любому выбранному сообщению, после чего будет точно подвязано под аккаунт.

Нужно более подробно посмотреть, как скопировать ссылку на директ в Инстаграме: https://smmbot.net/blog/kak-skopirovat-pramuu-ssylku-na-direct-v-instagram-14.html тогда скорее переходите на этом сайт.

Как можно привлечь клиентов при помощи такой ссылки?

После того как потенциальный клиент нажмет на представленную ссылку, он сразу попадет на нужную страницу для общения с ботом. Диалог будет проводиться поэтапно после чего приведет пользователя к воронке продаж и последующему оформлению заказа.

Большинство пользователей оформляют кнопку как приветственное меню. Как только потенциальный клиент нажимает на него, сразу активизируется чат-бот. Считается, что такой метод имеет все шансы увеличить уровень продаж и привести живую и активную аудиторию. Благодаря интерактивному меню с возможными ответами, есть большой шанс того, что пользователь продолжит беседу. Дело в том, что от него будет зависеть немного, всего лишь нажатие одной кнопки.

Использовать ссылку на директ можно любыми способами. Некоторые пользователи даже вставляют такие данные в шапке профиля. Все это может быть также эффективно и прибыльно, как и другие инструменты по продаже.

Настроить все функции можно при помощи специального бота. Такие инструменты позволяют настроить множество разных программ и возможностей, которые будут влиять на увеличение продаж и привлечение все новых покупателей и клиентов.

Попробовать насколько эффективен в работе чат-бот и просмотреть все его основные возможности, можно на сайте smmbot.net.

Отзывы

Популярные обзоры

Прогулочные коляски

Единый рейтинг из десятков моделей поможет в выборе.

Телевизоры

Рейтинг популярных моделей, протестированных по единой методике.

Видеорегистраторы

Выбирайте по параметрам, которые важны именно вам.

Детские смеси

Рейтинг популярных смесей по результатам лабораторных исследований.
laptops

Ноутбуки

Рейтинг ноутбуков, протестированных экспертами по единой методике.

Как найти потерянный смартфон?

Пошаговая инструкция.