8 800 222 9012
Меню

Серьгам с бриллиантами нет равных

Все новости

Издавна известно, что украшения с бриллиантами не сравнить ни с какими другими. И дело даже не в том, что на них цены значительно выше, такого блеска и сияния не выдает ни единый камень. Многие фамильные ценности сохранили свой первозданный вид именно за счет драгоценного камня и одинаково ценятся во все времена. Поэтому купить серьги с бриллиантами в подарок — это всегда лучший и беспроигрышный вариант.

Как выбрать серьги с бриллиантами, и от чего зависит стоимость?

Когда речь заходит о том, чтобы выбрать серьги с бриллиантами, первая мысль, возникающая в голове — это очень дорого. Эксперты Злато отмечают, что по сравнению с первыми украшениями, имеющими драгоценные камни, цена существенно снизилась. Сегодня каждый среднестатистический гражданин имеет возможность приобрести такие ювелирные украшения себе или в подарок близкому человеку.

Стоимость разных сережек будет отличаться, в зависимости от металла, количества бриллиантов и их карат. А вот критериев, которые влияют на выбор, гораздо больше, хотя некоторые созвучны с теми, что формируют финансовую категорию:

  1. Металл. Универсальным считается золото. Оно выигрышно выглядит с бриллиантами и отличается высоким качеством сплава. Цвет золота может быть не обязательно желтым, хотя это самый популярный вариант. Белое золото или модели сережек, где комбинируются белый и желтый драгоценный металл, придают изысканности камню.
  2. Дизайн. Ассортимент моделей очень большой. Однако многие женщины чаще отдают предпочтение носить легкие и небольшие серьги, которые не доставляют дискомфорта. Самые любимые из них — пусеты и подвески. Особое место отводится классическим моделям. Они часто имеют дорожку из драгоценных камней и прекрасно дополняют деловой и вечерний лук.
  3. Тип застежки. В зависимости от выбранного вида сережек, будет отличаться и застежка. Например, пусеты имеют штифт, который вставляется в мочку уха, а с помощью закрутки фиксируется. Любимая многим английская застежка представляет собой гвоздик с петлей, которые охватывают ухо и крепятся на ножке с помощью пружинного механизма. Итальянский замок напоминает клипсу с ножкой. Выбрать самый удобный вариант можно по фото, заодно и присмотреть наилучший дизайн.
  4. Параметры камня. Ювелиры различают бриллианты по цвету, его чистоте, огранке и каратности. От этого зависит не только внешний вид и блеск, но и стоимость.

Специалисты Zlato также обращают внимание покупателей на то, что есть множество моделей сережек с бриллиантами и сочетаниями других камней. Часто изготавливают варианты с сапфирами, рубинами и даже жемчугом. Таким образом, удивить и сделать приятно даже самой требовательной девушке будет просто, главное присмотреться к ее вкусам.

Отзывы

Популярные обзоры

Прогулочные коляски

Единый рейтинг из десятков моделей поможет в выборе.

Телевизоры

Рейтинг популярных моделей, протестированных по единой методике.

Видеорегистраторы

Выбирайте по параметрам, которые важны именно вам.

Детские смеси

Рейтинг популярных смесей по результатам лабораторных исследований.
laptops

Ноутбуки

Рейтинг ноутбуков, протестированных экспертами по единой методике.

Как найти потерянный смартфон?

Пошаговая инструкция.