8 800 222 9012
Меню

Крупнейший бренд бытовой техники - Haier

Все новости

Компания Haier — один из крупнейших производителей техники, который специализируется на крупной бытовой технике: холодильники, морозильники, винные шкафы, стиральные машины, электрические плиты и водонагреватели. Причем это относительно молодой бренд, возникший в 1984 году, но буквально за 30 с лишним лет он вырос до впечатляющих масштабов.

Бытовая техника Haier

Морозильные камеры компании Haier класса А+ имеют малый расход электроэнергии, электронное управление настройкой температуры с функцией блокировки, бережную разморозку, большой объем, низкий уровень шума, то есть всё, чего можно ожидать и хотеть от современных, качественных и удобных в использовании морозилок.

Винные шкафы Haier также маркируются классом А+ , что означает экономию электроэнергии. Но они не только энергоэффективны, их дверцы получили покрытие от UV-лучей, что способствует сохранению вкуса вина. Деревянные полки идеальны для хранения вина, а система анти-вибрации позволяет сохранять вкус напитка. У винных шкафов Haier есть фишка Dual Zone — температурные зоны для разных вин.

Haier винный шкаф

Стиральные машины Haier не отстают по энергоэффктивности, тот же класса А+, в модельном ряду есть машинки со стиркой при помощи пара и UV- обработкой ультрафиолетом.

Электрические плиты Haier выделяются телескопическими направляющими, а также фукнциями конвекции и грилем. Но особо хочется отметить холодильники Haier. Тот же высокий класс энергоэффективности А+, 12 лет гарантии на компрессор и очень низкий уровень шума. В холодильниках компании можно встретить складные полки, 0 Zone — зона с регулировкой уровня влажности. T.ABT — специальный турмалиновый антибактериальный модуль обеззараживает воздух, что избавляет от запахов, позволяет дольше хранить продукты. Total NoFrost — хранение продуктов без инея и льда благодаря циркуляции холодного воздуха.

Также Haier это один из немногих брендов, который продает холодильники Side-by-Side. Это устройства отдельного форм-фактора, с двумя вертикальными дверцами, открывающимися "нараспашку", как в шкафах. Это позволяет значтельно увеличить объем и даже количество камер холодильника.

Бытовая техника Haier - качественная и надежная

Немаловжно, что у компании есть собственный интернет магазин haieronline.ru, причем у его покупателей есть ряд преимуществ, совершая покупку в нем вы сразу становитесь участником программы лояльности Haier Premium, а это особые условия обслуживания и гарантии напрямую от производителя.

К этим особым условиям относятся:

  • бесплатная доставка до вашей двери,
  • Haier-баллы — за каждую покупку вы получаете 10 процентов от стоимости покупки — один балл равен одному рублю. Следующую покупку вы можете оплатить баллами до 50 процентов.( надо только зарегистрироваться на сайте)
  • бесплатная установка и подключение стиральных машин и водонагревателей.
  • вывоз старой техники — при желании возможен вывоз старой техники вместо купленной.
  • расширенная гарантия.

Подытожим, Компания Haier — это солидный бренд с качественной техникой и особыми условиями обслуживания.

Отзывы

Популярные обзоры

Прогулочные коляски

Единый рейтинг из десятков моделей поможет в выборе.

Телевизоры

Рейтинг популярных моделей, протестированных по единой методике.

Видеорегистраторы

Выбирайте по параметрам, которые важны именно вам.

Детские смеси

Рейтинг популярных смесей по результатам лабораторных исследований.
laptops

Ноутбуки

Рейтинг ноутбуков, протестированных экспертами по единой методике.

Как найти потерянный смартфон?

Пошаговая инструкция.