Asus T101HA-GR001T
Челябинск
Компьютерная техника
Компьютеры
Ноутбуки
Asus
Asus T101HA-GR001T
Характеристики
Ноутбук Asus T101HA-GR001T:
Asus T101HA-GR001T:
Где купить
(1)
`
Цвет: серый
Тип: гибридный ноутбук
Диагональ экрана: 10.1 "
Разрешение дисплея: 1280x800
Тип матрицы: TN+film
Основные характеристики
Цвет
серый
Тип
гибридный ноутбук
Дисплей
Диагональ экрана
10.1 "
Разрешение дисплея
1280x800
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Сенсорный
Поддержка мультитач
Процессор
Серия процессора
Atom
Модель процессора
X5-Z8350
Кол-во ядер процессора
4
Частота процессора
1.44 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня
2048 КБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти
2 ГБ
Тип памяти
DDR 3
Частота памяти
1600 МГц
Кол-во слотов
встроенная
Видеокарта
Тип видеокарты
интегрированная
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
HD Graphics 400
Накопитель
Тип накопителя
eMMC
Емкость накопителя
32 ГБ
Разъемы и подключения
Порты подключения
microHDMImicroUSB
USB 2.0
1 шт
USB 3.0
отсутствует
USB 3.1
отсутствует
USB type C
Thunderbolt
LAN (RJ-45)
Коммуникации
Wi-Fi
до 54 Мбит/сек (802.11b/g)до 300 Мбит/сек (802.11n)более 1 Гбит/с (802.11ac)
Мультимедиа
Дополнительно
кардридер
Web-камера
1920x1080 (fullHD)
Формат акустики
2.0
Устройства ввода
Манипулятор
тачпад
Поддержка мультитач
Конструкция клавиш
островного типа
Аккумулятор
Емкость батареи
32 Вт/ч
Кол-во ячеек батареи
Макс. время работы
11 ч
Общее
Подключение док-станции
Предустановленная ОС
Windows 10 Home
Комплектация
док-станция
Материал корпуса
металл/пластик
Габариты (ШхГхТ)
261x175x19 мм