HP 14-AM011UR Z3C66EA
Челябинск
Компьютерная техника
Компьютеры
Ноутбуки
HP
HP 14-AM011UR Z3C66EA
Характеристики
Ноутбук HP 14-AM011UR Z3C66EA:
HP 14-AM011UR Z3C66EA:
`
Цвет: черный
Тип: ноутбук
Диагональ экрана: 14 "
Разрешение дисплея: 1366x768
Тип матрицы: TN+film
Основные характеристики
Цвет
черный
Тип
ноутбук
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1366x768
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Процессор
Серия процессора
Pentium
Модель процессора
N3710
Кол-во ядер процессора
4
Частота процессора
1.6 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня
2048 КБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Тип памяти
DDR 3
Частота памяти
1600 МГц
Кол-во слотов
1
Видеокарта
Тип видеокарты
интегрированная
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
HD Graphics 405
Накопитель
Тип накопителя
HDD
Емкость накопителя
500 ГБ
Обороты шпинделя
Результаты тестов
Процессор (3DMark06)
Процессор (Passmark CPU Mark)
Процессор (SuperPI 1M)
Видеокарта (3DMark06)
Видеокарта (3DMark Vantage)
Разъемы и подключения
Порты подключения
VGAHDMI
USB 2.0
USB 3.0
1 шт
USB 3.1
отсутствует
Thunderbolt
отсутствует
LAN (RJ-45)
100 Мбит/с
Коммуникации
Wi-Fi
до 54 Мбит/сек (802.11b/g)до 300 Мбит/сек (802.11n)
Мультимедиа
Дополнительно
кардридерkensinqton / noble замокмодуль безопасности TPM
Web-камера
640x480 (VGA)
Формат акустики
2.0
Устройства ввода
Манипулятор
тачпад
Поддержка мультитач
Конструкция клавиш
островного типа
Аккумулятор
Емкость батареи
41 Вт/ч
Напряжение батареи
14.6 В
Кол-во ячеек батареи
Макс. время работы
9 ч
Общее
Предустановленная ОС
Windows 10 Home
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
345.4x241.5x23.9 мм