HP 14-BP007UR 1ZJ40EA
Челябинск
Компьютерная техника
Компьютеры
Ноутбуки
HP
HP 14-BP007UR 1ZJ40EA
Характеристики
Ноутбук HP 14-BP007UR 1ZJ40EA:
HP 14-BP007UR 1ZJ40EA:
`
Цвет: черный
Тип: ноутбук
Диагональ экрана: 14 "
Разрешение дисплея: 1366x768
Тип матрицы: *VA
Основные характеристики
Цвет
черный
Тип
ноутбук
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1366x768
Тип матрицы
*VA
Покрытие экрана
антибликовое
Процессор
Серия процессора
Pentium
Модель процессора
N3710
Кол-во ядер процессора
4
Частота процессора
1.6 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня
2048 КБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Максимально устанавливаемый объем
8 ГБ
Тип памяти
DDR 3
Частота памяти
1600 МГц
Кол-во слотов
1
Видеокарта
Тип видеокарты
интегрированная
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
HD Graphics 405
Накопитель
Тип накопителя
HDD
Емкость накопителя
500 ГБ
Обороты шпинделя
Результаты тестов
Процессор (3DMark06)
Процессор (Passmark CPU Mark)
Процессор (SuperPI 1M)
Видеокарта (3DMark06)
Видеокарта (3DMark Vantage)
Разъемы и подключения
Порты подключения
HDMI
USB 2.0
отсутствует
USB 3.0
отсутствует
USB 3.1
USB type C
1 шт
Thunderbolt
LAN (RJ-45)
Коммуникации
Wi-Fi
до 54 Мбит/сек (802.11b/g)до 300 Мбит/сек (802.11n)
Мультимедиа
Дополнительно
кардридерkensinqton / noble замок
Web-камера
640x480 (VGA)
Формат акустики
2.0
Устройства ввода
Манипулятор
тачпад
Поддержка мультитач
Конструкция клавиш
островного типа
Аккумулятор
Емкость батареи
41 Вт/ч
Кол-во ячеек батареи
3
Макс. время работы
11.5 ч
Общее
Предустановленная ОС
Windows 10 Home
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
336x239x19.9 мм