HP 14-BS012UR 1ZJ57EA
HP
HP 14-BS012UR 1ZJ57EA
Характеристики
Ноутбук HP 14-BS012UR 1ZJ57EA:
HP 14-BS012UR 1ZJ57EA:
Где купить
(5)
`
Цвет: белый
Тип: ноутбук
Диагональ экрана: 14 "
Цвет
белый
Диагональ экрана
14 "
Частота памяти
1600 МГц
Емкость батареи
41 Вт/ч
Габариты (ШхГхТ)
340x240x23.7 мм