HP 14-BW004UR 3CD47EA
Челябинск
Компьютерная техника
Компьютеры
Ноутбуки
HP
HP 14-BW004UR 3CD47EA
Характеристики
Ноутбук HP 14-BW004UR 3CD47EA:
HP 14-BW004UR 3CD47EA:
`
Тип: ноутбук
Диагональ экрана: 14 "
Разрешение дисплея: 1366x768 пикс
Тип матрицы: *VA / SVA /
Покрытие экрана: антибликовое
Основные характеристики
Тип
ноутбук
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1366x768 пикс
Тип матрицы
*VA / SVA /
Покрытие экрана
антибликовое
Процессор
Серия процессора
Fusion A9
Модель процессора
A9-9420
Кол-во ядер процессора
2
Частота процессора
3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
3.6 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня
1024 КБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Тип памяти
DDR 4
Частота памяти
1866 МГц
Кол-во слотов
Видеокарта
Тип видеокарты
интегрированная
Серия видеокарты
AMD Radeon
Модель видеокарты
Radeon R5
Накопитель
Тип накопителя
HDD
Емкость накопителя
Обороты шпинделя
Результаты тестов
Процессор (Passmark CPU Mark)
Процессор (SuperPI 1M)
18.3 с
Видеокарта (3DMark06)
Видеокарта (3DMark Vantage)
Разъемы и подключения
Порты подключения
VGA; HDMI
USB 2.0
1 шт
USB 3.0
отсутствует
USB 3.1
2 шт / Gen 1 /
USB C
отсутствует
Поддержка Thunderbolt
LAN (RJ-45)
1 Гбит/с
Коммуникации
Wi-Fi
до 54 Мбит/сек (802.11b/g); до 300 Мбит/сек (802.11n)
Мультимедиа
Дополнительно
картридер; kensington / noble замок
Web-камера
640x480 (VGA)
Формат акустики
2.0
Устройства ввода
Манипулятор
тачпад
Конструкция клавиш
островного типа
Аккумулятор
Емкость батареи
41 Вт*ч
Кол-во ячеек батареи
4
Макс. время работы
10.5 ч
Быстрая зарядка
+ / 90% за 90 минут /
Общее
Предустановленная ОС
Windows 10 Home
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
340x240x23.7 мм