HP 15-BS156UR 3XY57EA
Челябинск
Компьютерная техника
Компьютеры
Ноутбуки
HP
HP 15-BS156UR 3XY57EA
Характеристики
Ноутбук HP 15-BS156UR 3XY57EA:
HP 15-BS156UR 3XY57EA:
`
Тип: ноутбук
Диагональ экрана: 15.6 "
Разрешение дисплея: 1366x768 пикс
Тип матрицы: *VA / SVA /
Покрытие экрана: антибликовое
Основные характеристики
Тип
ноутбук
Дисплей
Диагональ экрана
15.6 "
Разрешение дисплея
1366x768 пикс
Тип матрицы
*VA / SVA /
Покрытие экрана
антибликовое
Процессор
Серия процессора
Core i3
Модель процессора
5005U
Кол-во ядер процессора
2
Частота процессора
2 ГГц
512 КБ
Объем кэш памяти 3-го уровня
3 МБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Максимально устанавливаемый объем
8 ГБ
Тип памяти
DDR 3 / DDR3L /
Частота памяти
1600 МГц
Кол-во слотов
1
Видеокарта
Тип видеокарты
интегрированная
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
HD Graphics 5500
Накопитель
Тип накопителя
HDD
Емкость накопителя
500 ГБ
Обороты шпинделя
Результаты тестов
Процессор (3DMark06)
Процессор (Passmark CPU Mark)
Процессор (SuperPI 1M)
Видеокарта (3DMark06)
Видеокарта (3DMark Vantage)
Разъемы и подключения
Порты подключения
HDMI
USB 2.0
1 шт
USB 3.0
отсутствует
USB 3.1
2 шт / Gen 1 /
USB C
отсутствует
Поддержка Thunderbolt
LAN (RJ-45)
Коммуникации
Wi-Fi
до 54 Мбит/сек (802.11b/g); до 300 Мбит/сек (802.11n)
Мультимедиа
Дополнительно
картридер; kensington / noble замок
Web-камера
640x480 (VGA)
Формат акустики
2.0
Устройства ввода
Num блок
Манипулятор
тачпад
Конструкция клавиш
островного типа
Аккумулятор
Емкость батареи
31 Вт*ч
Кол-во ячеек батареи
Макс. время работы
Быстрая зарядка
+ / 90% за 90 минут /
Съемная батарея
Общее
Предустановленная ОС
Windows 10 Home
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
380x253.8x23.8 мм