Проектор Sanyo PLC-XM100L: Характеристики
Характеристики
` PLC-XM100L
LCD, 1024x768, 5000лм, 1000:1, 8.9 кг
Характеристики
Основное
Класс устройства
стационарный
Рекомендуемая область применения
для офиса
Реальное разрешение
1024x768
Общие характеристики
Тип устройства
LCD x3
Лампа
Срок службы лампы
2000 часов
Срок службы лампы в экономичном режиме
3000 часов
Количество ламп
1
Мощность лампы
275 Вт
Проекция
Размеры по диагонали
Частота строк
15 - 100 кГц
Частота кадров
Изображение
Контрастность
Световой поток
Коррекция трапецеидальных искажений
есть (вертикальная/горизонтальная)
Поддерживаемые системы вещания
PAL, SECAM, NTSC
Прием сигнала
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Интерфейсы
Входы
VGA, DVI, RGB (BNC), S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA
Выходы
VGA, аудио mini jack
Коммуникации
Ethernet
Память и интерфейсы
Интерфейсы
USB (тип B), RS-232
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ)
489x164x371 мм
Моторизированное масштабирование
есть
Моторизированная фокусировка
есть
Сдвиг объектива
по вертикали и горизонтали
Встроенные громкоговорители
1 x 7 Вт