ATEMI AFS16-1203 красный
Характеристики
` ATEMI AFS16-1203 красный
городской детский, рама из сплава алюминия, нагрузка до 50 кг
Характеристики
Тип
Тип
городской самокат детский
Основные характеристики
Пол ребенка
для мальчиков и девочек
Максимальная нагрузка
50 кг
Тормоз
ножной
Амортизатор
нет
Общие характеристики
Возраст ребенка
от 7 лет (рост от 122 см)
Рама, вилка
Материал рамы
алюминиевый сплав
Складной
да
Колеса
Количество
2
Класс подшипника
ABEC 5
Размер колес
диаметр 120 мм, толщина 24 мм
Material
Материал
полиуретан
Жесткость
82А