Самокат ATEMI AFS16-2301: Характеристики
Характеристики
` ATEMI AFS16-2301
городской для взрослых, рама из сплава алюминия, нагрузка до 130 кг
Тип
городской самокат для взрослых
Основные характеристики
Максимальная нагрузка
130 кг
да
Дополнительная информация
Подножка
есть
Класс подшипника
ABEC 7
Размер колес
диаметр 230 мм, толщина 30 мм
Жесткость
82А