Самокат Novus NFS17-1001: Характеристики
Характеристики
` Novus NFS17-1001
городской детский, нагрузка до 50 кг
Характеристики
Тип
Тип
городской самокат детский
Основные характеристики
Пол ребенка
для мальчиков и девочек
Максимальная нагрузка
50 кг
Тормоз
ножной
Амортизатор
нет
Общие характеристики
Возраст ребенка
4 - 6 лет (рост 104 - 116 см)
Рама, вилка
Складной
да
Колеса
Количество
2
Размер колес
диаметр 100 мм, толщина 20 мм
Material
Материал
ПВХ
Жесткость
82А