Самокат Novus NFS17-1201: Характеристики
Характеристики
` Novus NFS17-1201
городской детский, нагрузка до 50 кг
Тип
городской самокат детский
Основные характеристики
Пол ребенка
для мальчиков и девочек
Максимальная нагрузка
50 кг
Размер колес
диаметр 120 мм, толщина 24 мм
Жесткость
82А