Самокат Novus NFS17-1202: Характеристики
Характеристики
` Novus NFS17-1202
городской детский, нагрузка до 50 кг
Тип
городской самокат детский
Основные характеристики
Пол ребенка
для мальчиков и девочек
Максимальная нагрузка
50 кг
нет
Общие характеристики
Возраст ребенка
4 - 6 лет (рост 104 - 116 см)
Размер колес
диаметр 120 мм, толщина 24 мм
Жесткость
82А