Самокат Novus NFS17-1451: Характеристики
Характеристики
` Novus NFS17-1451
городской для взрослых, нагрузка до 100 кг
Тип
городской самокат для взрослых
Основные характеристики
Максимальная нагрузка
100 кг
Размер колес
диаметр 145 мм, толщина 30 мм
Жесткость
82А