LG 24MT49VF-PZ
Телевизоры
LG
LG 24MT49VF-PZ
Характеристики
Телевизор LG 24MT49VF-PZ:
LG 24MT49VF-PZ:
Где купить
(3)
`
ЖК-телевизор, LED, 23.6", 1366x768, 720p HD, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 10 Вт
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Частота смены кадров
60 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Картинка в картинке
Разъемы
Входы
USB
HDMI
1 шт
Общее
Настенное крепление VESA
75х75 мм
Потребляемая мощность
28 Вт
Габариты (ШхВхГ)
556x387x146 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
556x345x53 мм