LG 43LJ610V
Телевизоры
LG
LG 43LJ610V
Характеристики
Телевизор LG 43LJ610V:
LG 43LJ610V:
Где купить
(32)
`
ЖК-телевизор, LED, 43", 1920x1080, 1080p Full HD, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Частота смены кадров
50 Гц
Индекс динамических сцен
1000 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
974x635x220 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
974x571x79 мм