LG 49UJ740V
Телевизоры
LG
LG 49UJ740V
Характеристики
Телевизор LG 49UJ740V:
LG 49UJ740V:
Где купить
(35)
`
ЖК-телевизор, LED, 49", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Smart TV
+ / webOS 3.5 /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц / True Motion /
Индекс динамических сцен
2200 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; линейный; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Габариты (ШхВхГ)
1100x701x233 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1100x641x62 мм