Телевизор LG 55LB650V: Характеристики
LG 55LB650V: Характеристики
Характеристики
` 55LB650V
55", 1920x1080, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
есть
Изображение
Тип матрицы экрана
TFT IPS
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка Skype
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
светло-серебристый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1241x775x295 мм
Вес с подставкой
22.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1241x725x55 мм