Телевизор LG 55LX341C: Характеристики
LG 55LX341C: Характеристики
Характеристики
` 55LX341C
55", 1920x1080, DVB-T2, LED
Характеристики
Основные характеристики
Назначение
для гостиниц
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
1080p Full HD
Диагональ
55" (140 см)
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, MHL, USB x2, RS-232
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
20.9 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Слот для замка Kensington
Потребляемая мощность
117 Вт
Размеры (ШxВxГ)
1242x774x220 мм