LG 55SJ800V
Телевизоры
LG
LG 55SJ800V
Характеристики
Телевизор LG 55SJ800V:
LG 55SJ800V:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 55 "
Smart TV: / WebOS 3.5 /
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
/ WebOS 3.5 /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Netflix, Amazon, YouTube
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Потребляемая мощность
78 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1236x778x233 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1236x718x62 мм