LG 55SJ850V
Телевизоры
LG
LG 55SJ850V
Характеристики
Телевизор LG 55SJ850V:
LG 55SJ850V:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 55 "
Smart TV: / webOS 3.5 /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Full HD /
Размер диагонали
55 "
Smart TV
/ webOS 3.5 /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Full HD /
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Сабвуфер
/ 2 шт /
Мощность звука
40 Вт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Потребляемая мощность
86 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1229x763x245 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1229x708x58 мм