Телевизор LG 55SJ930V: Характеристики
LG 55SJ930V: Характеристики
Характеристики
` LG 55SJ930V
ЖК-телевизор, LED, 55", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 40 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Характеристики
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
200 Гц / True Motion /
Индекс динамических сцен
3200 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
4 шт
Сабвуфер
Мощность звука
40 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; линейный
Мультимедиа
Мультимедиа
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм