Телевизор LG 55UG870V: Характеристики
LG 55UG870V: Характеристики
Характеристики
` 55UG870V
55", 3840x2160, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Smart TV
есть
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
webOS
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Слот для замка Kensington
Потребляемая мощность
84 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1241x773x236 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1241x723x98 мм