LG 55UJ620V
Телевизоры
LG
LG 55UJ620V
Характеристики
Телевизор LG 55UJ620V:
LG 55UJ620V:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
1500 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Premium Play, Netflix, Amazon, Chili, Tim Vision
Общее
Настенное крепление VESA
300х200 мм
Потребляемая мощность
86 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1243x787x251 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1243x730x91 мм