LG 55UJ630V
Телевизоры
LG
LG 55UJ630V
Характеристики
Телевизор LG 55UJ630V:
LG 55UJ630V:
Где купить
(27)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
+ / webOS 3.5 /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
50 Гц
Индекс динамических сцен
1600 кадр/сек / PMI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
1249x785x235 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1249x730x83 мм