LG 55UJ675V
Телевизоры
LG
LG 55UJ675V
Характеристики
Телевизор LG 55UJ675V:
LG 55UJ675V:
Где купить
(4)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Размер диагонали
55 "
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Частота смены кадров
100
Индекс динамических сцен
1900 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
HDMI
4 шт
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
1110x709x259 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1110x650x81 мм