LG 55UJ750V
Телевизоры
LG
LG 55UJ750V
Характеристики
Телевизор LG 55UJ750V:
LG 55UJ750V:
Где купить
(12)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц
Индекс динамических сцен
2200 кадр/сек / PMI /
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
1236x774x248 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1236x718x62 мм