LG 60UJ634V
Телевизоры
LG
LG 60UJ634V
Характеристики
Телевизор LG 60UJ634V:
LG 60UJ634V:
Где купить
(32)
`
ЖК-телевизор, LED, 59.5", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
60 "
Smart TV
+ / webOS 3.5 /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
1359x851x336 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1359x791x83 мм