LG 65SJ810V
Телевизоры
LG
LG 65SJ810V
Характеристики
Телевизор LG 65SJ810V:
LG 65SJ810V:
Где купить
(8)
`
ЖК-телевизор, LED, 64.5", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
200 Гц
Индекс динамических сцен
2800 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; линейный; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
1456x898x313 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1456x841x64 мм