LG 65SJ850V
Телевизоры
LG
LG 65SJ850V
Характеристики
Телевизор LG 65SJ850V:
LG 65SJ850V:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 65 "
Smart TV: / webOS 3.5 /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Smart TV
/ webOS 3.5 /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Full HD /
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Сабвуфер
/ 2 шт /
Мощность звука
40 Вт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Потребляемая мощность
149 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1452x891x285 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1452x833x59 мм