LG 65SJ950V
Телевизоры
LG
LG 65SJ950V
Характеристики
Телевизор LG 65SJ950V:
LG 65SJ950V:
Где купить
(6)
`
ЖК-телевизор, LED, 64.5", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 40 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основное
Размер диагонали
65 "
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
120 Гц
Индекс динамических сцен
3400 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
2 шт
Сабвуфер
Мощность звука
40 Вт
Кол-во каналов
2000 шт
Телетекст
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Netflix, Amazon, Mobile app(LG TV Plus)
Общее
Настенное крепление VESA
300х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
1451x888x289 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1451x827x57 мм