LG 65UJ620V
Телевизоры
LG
LG 65UJ620V
Характеристики
Телевизор LG 65UJ620V:
LG 65UJ620V:
Где купить
(23)
`
Размер диагонали: 65 "
Smart TV: / webOS 3.5 /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Smart TV
/ webOS 3.5 /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
1500 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Premium Play, Netflix, Amazon, Chili, Tim Vision / Google Movie /
Общее
Настенное крепление VESA
300х200 мм
Потребляемая мощность
116 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1467x919x301 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1467x852x91 мм