LG 65UJ634V
Телевизоры
LG
LG 65UJ634V
Характеристики
Телевизор LG 65UJ634V:
LG 65UJ634V:
Где купить
(26)
`
ЖК-телевизор, LED, 64.5", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
50 Гц
Индекс динамических сцен
100 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
1471x910x336 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1471x855x84 мм