LG 65UJ655V
Телевизоры
LG
LG 65UJ655V
Характеристики
Телевизор LG 65UJ655V:
LG 65UJ655V:
Где купить
(27)
`
ЖК-телевизор, LED, 64.5", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT IPS, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц / True Motion /
Индекс динамических сцен
1900 кадр/сек / PMI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
HDMI
4 шт
Выходы
оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1456x841x64 мм