LG 65UV341C
Телевизоры
LG
LG 65UV341C
Характеристики
Телевизор LG 65UV341C:
LG 65UV341C:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 65 "
Smart TV: / webOS 3.0 /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Время отклика: 8 мс
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Smart TV
/ webOS 3.0 /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
330 кд/м2
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
COM-порт (RS-232); USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
YouTube
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Потребляемая мощность
82 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1456x902x336 мм