LG OLED55C7V
Телевизоры
LG
LG OLED55C7V
Характеристики
Телевизор LG OLED55C7V:
LG OLED55C7V:
Где купить
(30)
`
OLED-телевизор, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 40 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
OLED
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
720 кд/м2
Поддержка HDR
Частота смены кадров
120 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Сабвуфер
+ / 2x10 Вт /
Мощность звука
40 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; COM-порт (RS-232); USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х300 мм
Потребляемая мощность
195 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1230x750x217 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1230x710x47 мм