Orion OLT-30100
Телевизоры
Orion
Orion OLT-30100
Характеристики
Телевизор Orion OLT-30100:
Orion OLT-30100:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 28 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 5 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали: 170 °
Основные характеристики
Размер диагонали
28 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
5 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали
170 °
Угол обзора по горизонтали
176 °
Яркость
220 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
709x468x136 мм