Panasonic TX-40ESR500
Телевизоры
Panasonic
Panasonic TX-40ESR500
Характеристики
Panasonic TX-40ESR500:
Где купить
(10)
`
Размер диагонали: 40 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
40 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
600 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
77 Вт
Габариты (ШхВхГ)
902x569x239 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
902x521x88 мм