Panasonic TX-40EXR600
Телевизоры
Panasonic
Panasonic TX-40EXR600
Характеристики
Panasonic TX-40EXR600:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 40 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Размер диагонали
40 "
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Индекс динамических сцен
1300 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
118 Вт
Габариты (ШхВхГ)
899x573x351 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
899x518x65 мм