Panasonic TX-48CR300
Телевизоры
Panasonic
Panasonic TX-48CR300
Характеристики
Panasonic TX-48CR300:
`
Размер диагонали: 48 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали: 176 °
Основные характеристики
Размер диагонали
48 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Индекс динамических сцен
100 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; SCART; USB
HDMI
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Мультимедиа
Поддержка форматов файлов USB
AVI, MKV, WMV, MP4, M4v, FLV, 3GPP, VRO / VOB, TS, PS, MP3, AAC, WMA, FLAC, WAV, JPEG /
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Габариты (ШхВхГ)
1093x681x220 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1093x642x99 мм