Panasonic TX-49ESR500
Телевизоры
Panasonic
Panasonic TX-49ESR500
Характеристики
Panasonic TX-49ESR500:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Размер диагонали
49 "
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
600 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
117 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1106x697x239 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1106x644x80 мм