Panasonic TX-50EXR700
Телевизоры
Panasonic
Panasonic TX-50EXR700
Характеристики
Panasonic TX-50EXR700:
Где купить
(9)
`
Размер диагонали: 50 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
50 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Поддержка форматов файлов USB
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
340 кд/м2
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
1600 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
YouTube, Vimeo, HbbTV, Netflix
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
141 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1115x702x315 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1115x647x40 мм