Panasonic TX-55EXR600
Телевизоры
Panasonic
Panasonic TX-55EXR600
Характеристики
Panasonic TX-55EXR600:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Размер диагонали
55 "
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Индекс динамических сцен
1300 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
189 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1240x777x351 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1240x722x78 мм