Panasonic TX-58EXR700
Телевизоры
Panasonic
Panasonic TX-58EXR700
Характеристики
Panasonic TX-58EXR700:
Где купить
(10)
`
Размер диагонали: 58 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Размер диагонали
58 "
запись телепередач; поддержка DLNA
Поддержка форматов файлов USB
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
340 кд/м2
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
1600 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
YouTube, Vimeo, HbbTV, Netflix
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
141 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1290x808x352 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1290x753x41 мм