Телевизор Philips 22PFT4000: Характеристики
Характеристики
` 22PFT4000
22", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
22" (56 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
2015
Изображение
Яркость
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
5 Вт (2х2.5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
SCART, VGA, HDMI x2, USB, оптический
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
512x390x112 мм
Вес с подставкой
2.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
512x390x100 мм